Kategorie:Vereinsgründung 1919
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Einträge in der Kategorie „Vereinsgründung 1919“
Folgende 200 Einträge sind in dieser Kategorie, von 300 insgesamt.
(vorherige Seite) (nächste Seite)A
- Aachener Bachverein
- AB Aichhalden
- AC Cambrai
- AC Venedig
- Älgarna-Härnösand IF
- Allgemeiner Deutscher Waffenring
- Alpenvereinsjugend Österreich
- ATUS Amstetten
- Arbeiter-Rad- und Kraftfahrerbund
- AS Huningue
- AS Monaco
- AS Pro Piacenza 1919
- AS Saint-Étienne
- ASD Novese
- ASK-BSC Bruck/Leitha
- ASV Herzogenaurach
- ATS Buntentor
B
C
D
F
- F. E. Morriss
- FC Bitburg
- FC Erbach
- FC Hellas Marpingen
- FC Mengen
- FC Pfeil Lauenburg
- FC Progrès Niederkorn
- FC Rielasingen
- FC Rovereto
- FC Stern München
- FC Teutonia Weiden
- FC Tricolore Gasperich
- FC Turgi
- FC Valencia
- FC Veldidena
- Federación Nacional de Fútbol de Guatemala
- Fédération Congolaise de Football-Association
- Fédération Française de Football
- Fédération française de rugby
- Fidele Zunftbrüder
- Finnlandschwedischer Schriftstellerverband
- Fivers WAT Margareten
- FK Bor
- FK Borec
- FK Clausen
- FK Hansa Wittstock
- FK Iskra Danilovgrad
- FK Jagodina
- FK Sloboda Tuzla
- FK Slovan Pardubice
- FK Spartak Plewen
- FK Sveikata Kybartai
- FK Tekstilac Derventa
- Flugtechnischer Verein Dresden
- Forlì FC
- Freie Schwimmer Hannover
- FSV 1919 Malchin
- FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
- FSV Pfaffenhofen
- FSV Union Fürstenwalde
- Fudbalski savez regiona istočne Srbije
- Fudbalski savez Srbije
- Fudbalski savez Srbije i Crne Gore
- FV Bad Honnef
- FV Kusel
- FV Ötigheim
- FV Rheingold Rübenach
- FV Speyer
- FV Steinau
H
N
P
R
S
- Sängerkreis Ottobrunn
- Santo Antônio FC
- Sarreguemines FC
- SC Balkhausen-Türnich
- SC Birkenfeld
- SC Eitelborn
- SC Fürstenfeldbruck
- SC Gladenbach
- SC Harsum
- SC Hassel
- SC Hauenstein
- SC Köln-Mülheim Nord
- SC Neusiedl am See
- SC Pfullendorf
- SC-ESV Parndorf 1919
- Schachklub Lehrte von 1919
- Schülerruderverband Niedersachsen
- SCO Angers
- SG Erbach
- SG Limburgerhof
- SG Union Klosterfelde
- Shoqëria Sportive Vllaznia
- SK Sigma Olmütz
- ŠK Slovan Bratislava
- SK Vorwärts Steyr
- Skövde AIK
- Slavia Ruda Śląska
- SpVg Laatzen
- SpVg Marl
- SpVg Olpe
- SpVg Porz
- SpVgg Altenwald
- SpVgg ASCO Königsberg
- SpVgg Deichsel Hindenburg
- SpVgg Erle 19
- SpVgg Falkenstein
- SpVgg Helios München
- SpVgg Landshut
- SpVgg Lindau
- SpVgg Plattling
- SpVgg Rheine